ул. Р. Окипной, 4, м.Левобережная

facebook youtube instagram
phone
RU
Главная > Наши специалисты > Баетул Василий Иванович

О ВРАЧЕ

Баетул Василий Иванович

Врач дерматолог-онколог первой категории

Опыт работы: 12 лет

star star star star star
Рейтинг врача: 5.0 Отзывов: 35

Образование:

1999-2003

Важковецкое медицинское училище, специальность «Лечебное дело»

2003-2009

Буковинский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело». Получил квалификацию врача-специалиста

2009-2011

Врач-интерн, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специальность «Дерматовенерология»

2010

Индивидуальный курс «Инъекционные методики в эстетической медицине» (г.Киев, лектор - Пирус В.П.)

2011

Теоретический курс «Лазерная терапия Nd: Yag и Er: Yag лазеров» (г.Киев, лектор - Спокойный Л.Б.)

2013

Курсы обучения «Мезо нити - Тредлифтинг» (г.Киев, Karse)

2013

Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология» (г.Киев, Институт рака, отделение опухолей кожи и мягких тканей)

2015

Курс лекций «Применение лазерных систем Fotona в процедурах лазерного омоложения» (Лектор - Dr. Anze Zorman)

2015

Член Украинской академии дерматовенерологии

2015

Член экспертного совета Ассоциации Лазерной Медицины и Косметологии Украины

2016

Учебный курс дерматоскопии на дерматоскопическое системе FotoFinder ATBM (Таллин, Эстония)

2018

Курс лекциий «Применение лазерной системы Fotona StarWalker MaQX в решении проблем гиперпигментации, розацеа, удаление тату» (Лектор - Zdenko Vizintin)

2020

Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология в практике дерматолога» (НМАПО им.Шупика, кафедра дерматологии)

2012

Участие в мастер-классе «Анестезиологическое обеспечение и удаление новообразований кожи»

2015

Докладчик на Inter Сharm в секции Expert Laser Meeting, тема «Лазеротерапия онихомикоза»

2016

Докладчик на медицинском специализированном форуме, тема «Аллергические патологии в гинекологической зоне»

2015, 2021

Участник научно-практической конференции Киевские дерматологические дни

2016, 2017, 2018

Участник научно-практической Международной конференции Expert Laser Meeting

2021

Участник научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматоонкологии»

certificate
certificate
certificate
certificate
certificate
certificate

Отзывы о враче: 35

Тетяна

star star star star star

Видаляла три роки назад родимку на обличчі. Все добре. Немає шраму і навіть вже забула що вона була. Не було ніяких проблем. Головне дотримуватися рекомендацій лікаря.

Анна

star star star star star

Записывалась на приём к дерматологу Баетулу Василию Ивановичу, благодарна, быстро и качественно провел консультацию, дал дельные советы. Спасибо за качественное обслуживание.

Катерина

star star star star star

Василь Іванович Баєтул - дуже задоволена його роботою, чуйним ставленням, це справжній профі. Після процедури пояснив усе, що мене хвилювало і заспокоїв. Дякую йому і бажаю міцного здоров‘я!

Вероника З

star star star star star

Здравствуйте! Удаляла родимку у Василия Ивановича, все прошло очень быстро и не страшно ?очень понравился врач! Спасибо

Александр Петров

star star star star star

У нас в семье в клинику «Когерент» ранее обращалась жена, делала процедуры для внешности. Так что когда мне понадобилось удалить две родинки на спине, тоже потащила меня туда. Я сначала сопротивлялся, мол зачем, в обычной больнице сделают в 2 раза дешевле, но спорить было бесполезно)) Родинки удалили быстро, безболезненно, еще проконсультировали после операции. Качество мне понравилось, все таки это не обычная поликлиника, здесь все на уровне. Теперь и сам чувствую, стану обращаться сюда по необходимости. Молодцы, так держать!

Володимир Борода

star star star star star

Родимки видаляють швидко і професійно. Позитивно, що дана клініка співпрацює з Інститутом раку, тут відбирають біопсію і досить швидко (впродовж місяця) отримують результат. Лікар-дерматолог Баєтул В.І. компетентний професіонал: зі своєю проблемою звертався до декількох державних клінік, але діагноз змогли поставити лише в цій, ще й досить швидко.

Anton Kuts

star star star star star

Гарна клініка. Змогли допомогти з проблемою бородавок на нозі, в інших клініках не могли до кінця вирішити це питання. Також роблю чистку ніг та інші процедури. Кваліфікований і чуйний персонал, сучасна техніка.

Ольга

star star star star star

Лікування АКНЕ. Таблетки РОАКУТАН. На календарі 2021 рік. Я прийшла в Когерент у 2019. До цього часу від року 2016 був такий шлях: десятки відвіданих дерматологів, приписані «болтушки» на основі спиртів настоянок календули, «чистки», від яких боліло все обличчя, до якого неможливо було доторкнутись. Але все осточортіло і я вирішила звернутись до спеціалістів, так як просто дивитись в дзеркало без сліз вже було практично неможливо. Так, це був справді довгий шлях лікування акне. Більше ніж рік. Спочатку, коли приходиш для того, аби позбавитись від цієї хвороби шкіри, то дуже хочеться швидкого результату. Але це як зі схудненням, чим швидше худнеш, тим швидше все повернеться назад. Тут потрібно розуміти, що один з важливих факторів лікування - час. Баєтул Василь Іванович - чудовий лікар, який визначив саме поступовий метод лікування. З урахуванням можливих побічних ефектів, він зробив так, щоб цих побічних ефектів або було мало, або взагалі не було. Про «Роакутан». Не такий страшний вовк, як його малюють. Але побічні ефекти справді були: перші місяці незначна сухість губ, зміни настрою, кон‘юктивіт тощо. Втім, все залежить від дози та професійності лікаря. Завдяки правильно підібраній та розрахованій дозі, ми уникнули глобальних побічних ефектів. Також ми передбачили можливий вплив на печінку, тому перед тим я здала аналізи і ми паралельно приймали таблетки, які захищали печінку. Тому негативних наслідків та побічних ефектів ми, можна вважати, уникнули. Зараз дивлячись на свою шкіру, я не можу повірити, порівнюючи з тим, шо було ще рік тому. З вдячністю згадую Баєтула Василя Івановича! Клініку можу сміливо та щиро рекомендувати, а тим паче лікаря, який є професіоналом своєї справи і зробив те, що інші дерматологи до нього не могли зробити кілька років. Дякую, за потреби обов‘язково звертатимусь ще!

Igor Walkowsky

star star star star star

В Когерент врач Баетул Василий Иванович помог мне избавиться от грибка, который меня мучил в течение 3 лет. Разные препараты и постоянное лечение не помогало надолго, грибок всегда возвращался. А здесь уже почти 4 месяца прошло после лечения и грибка нет! Я рад, что наконец-то избавился от этой проблемы. Благодарю врача за его профессионализм и помощь.

Наталия Лобур

star star star star star

Проходим сейчас удаление бородавок у Василия Ивановича. Что сказать, врач внимателен, все оговариваем, советует, всегда ответит на мои вопросы. Ждем результатов удаления!! В целом о клинике и враче только хорошее впечатление( есть с чем сравнивать) не знаю, что за люди которые пишут негативные отзывы. То на ресепшене не приветливые, то врачи неадекватные?. У нас все хорошо!!!!!!

Tetyana Slutska

star star star star star

все отлично!Василий Иваночич очень внимательный,высококвалифицированный специалист.Большое спасибо за помощь!

Светлана Павлий

star star star star star

Отличный доктор, профессионал своего дела

Alina Alina

star star star star star

Была у доктора дерматолога, удаляла лазером бородавки на стопе, все прошло отлично, профессионально и на высоте! Спасибо огромное

Катя Колбасина

star star star star star

Обслуживаюсь в этой клинике не один год, очень нравится персонал и высококвалифицированные врачи. Хочу отдельно отметить врача дерматолога - Баетул Василия Ивановича, профессионал своего дела.

Світлана

star star star star star

Клінікою дуже задоволена. Звертаюся не вперше. І навіть попри те, що моя спроба записатися онлайн самостійно не увінчалася успіхом (а про це я дізналася, коли приїхала на прийом, а в базі мого запису не було, я щось сама наплутала), Василь Іванович Баєтул мене прийняв і надав кваліфіковану допомогу. Видалення родимки пройшло безболісно і швидко. Лікар відповів на всі запитання. Моє хвилювання і острах як рукою зняло. Дуже вдячна Василю Івановичу! Минулого року за його призначенням і завдяки золотим ручкам Тетяни Нешти я вилікувала оніхомікоз нігтя. Моя оцінка цим фахівцям найвища. Звертатимусь і в майбутньому. Окрема вдячність ввічливим адміністаторам) Успіхів усім вам! І дякую!

Olga Kucherenko

star star star star star

Всією родиною по всіх питання їздимо до Баєтул В.І. Рекомендую, бо все робить на 5+. Клініка сучасна, лікар-професіонал, обладнання надсучасне і процедури проходять швидко і без негативних наслідків. Стараємося прислухатися до всіх порад лікаря і повертаємося на перевірки після видалень.

Наташа Лобур

star star star star star

С декабря месяца наблюдаемся, удаляем бородавки у Василия Ивановича!!!! Он наша надежда! От одной огромной бородавки на пятке дочери, уже избавил. В процессе ещё 2, я верю, что у нас все получится!!! В других клиниках, нам не помогли, прижигали 2 раза, и без толку. Рекомендую

Sofiya Tsymbrovska

star star star star star

Лікар дуже швидко і професійно видалив 4 родимки. Дякую!

Наталiя

star star star star star

Чудова клiнiка Спецiалiсти високого рiвня. Великое дякую Василию Iвановичу Баетулу за высокий професiоналiзм Зверталися неоднократно. Рекомендую

Наталия Швец

star star star star star

Сегодня удаляла родинку на лице, очень довольна обслуживанием, врач специалист своего дела. Спасибо Василий Иванович! Обязательно ещё обращусь к вам.

Sofia Mikolenko

star star star star star

Современная клиника, доктор Баетул В.И. внимательный и профессиональный врач, процедура прошла безболезненно и с минимальным стрессом. Ответил на все вопросы, подробно проконсультировал, визит на 5 с плюсом

Вера Дивиченко

star star star star star

Очень хороший доктор Баетул Василий Иванович! Хорошая клиника. Хороший персонал, очень хорошие люди. Мне всё понравилось. Всем буду советовать, только вашу клинику.

Елена Осока

star star star star star

Доктор Баетул Василій Іванович - професіонал, який працює у клініці тривалий час. Неодноразово зверталася до нього сама та приводила дитину. Завжди - це уважний, вдумливий підхід до проблеми, роз'яснення та вирішення. Видалення родимок пройшло швидко та без болю.

Владимир Иванович

star star star star star

У Василия Ивановича Баетул стабильно хорошие результаты лечения в моих случаях. Спасибо за оправдание ожиданий и профессинализм!

Viks N

star star star star star

Я относительно новый клиент клиники, пришла по рекомендации знакомой с работы. Несколько недель не могла записаться на прием, девочка-администратор говорила, что все дни заняты и свободных часов нет. Меня сначала это смутило, но когда я все-таки попала на прием, стало понятно, почему люди сюда бегут. Врачи-профессионалы, помогают с решением даже запущенных проблем. И главное, эффект заметен почти сразу. Мне папилломы удалили быстро и почти без боли. Я очень довольна результатом. И теперь если какие-то проблемы со здоровьем возникнут, сразу в Когерент обращусь, а не будут проводить эксперименты с собой в городских поликлиниках.

Олена

star star star star star

Дуже задоволена роботою Баєтула В.І., завжди все пояснить і розкаже зрозумілими словами. Також для мене дуже важливо, коли з лікарем почуваєш себе спокійно і довірливо!

Любовь Оришич

star star star star star

Лікуємось у клініці Когерент всією сім'єю. Завжди зустрічають уважні, привітні, доброзичливі співробітники. Особлива подяка лікарю Василю Івановичу Баєтулу. Талановитий і професійний фахівець, якому довіряєш і який творить диво. Щиро дякуємо!

FM Достоевский

star star star star star

Удалили папилломы, зашёл без записи, через 15 мин вышел. Быстро, безболезненно и цена очень понравилась.

LUCKY13OS

star star star star star

Всё отлично, как по ценам так и по профессионадмзму врача. Лично был у Баетул Ивана Васильевича. Профи!

Karolina Karena

star star star star star

Все сподобалось, якісно, швидко та зручно! Рекомендую лікаря Баєтул В.І.

Ксенія Струкова

star star star star star

Лікар Василь Іванович - дуже професійний фахівець та надзвичайно приємна людина. Допоміг мені з моєю проблемою, а потім без запису приймав на перев’язки та різні консультації. Рекомендую клініку - підхід до пацієнтів на вищому рівні! Дякую!

Елена Даниш

star star star star star

Не первый раз пользуемся услугами Когерент. Баетул Василий Иванович- онколог дерматолог. Врач от Бога. Отличный специалист. Рекомендуем всей семьёй.

Aleksandra Peteichuk

star star star star star

Отличная клиника! Обращалась несколько раз за услугами дерматолога-онколога и подолога по поводу удаления родинок и мозолей. Результатом довольна. По приемам все четко, ни разу не задержали.

Светлана

star star star star star

Благодарю Василия Ивановича за проделанную профессиональную работу и вежливое общение. Клинику посетила первый раз, по надобности обращусь только сюда.

Veronika Kmet

star star star star star

Удаляла 2 года назад папилому,все прошло замечательно,очень хороший врач попалась,всегда напоминают о повторном осмотре. Все замечательно.

Загрузить еще

Написать отзыв

Ваша оценка: 0.0

Клиника лазерной медицины и косметологии

«КОГЕРЕНТ»

г.Киев, ул.Раисы Окипной, 4/4а м.Левобережная

Мы в соцсетях: facebook youtube instagram