20 апреля 2018 года, с 10.00 до 13.00 в клинике «Когерент» проводится акция бесплатного осмотра новообразований в рамках Дня борьбы с меланомой в Украине.
Доктора дерматологи ждут всех желающий на бесплатный осмотр родинок и других новообразований на коже.
Клиника «КОГЕРЕНТ» принимает участие в европейской акции День по борьбе с меланомой в Украине с 2009 года, в соответствии с протоколом о присоединении Украины к Всемирной программе «Евромеланома», участниками которой являются более 20 стран Европы. Основной задачей движения является выявления меланомы на ранних стадиях, и спасение жизни многим людям.
Несмотря на то, что в Украине этот День проводят уже 9 год подряд, количество смертельных случаев от рака кожи стремительно растет.
Каждый год все больше людей узнают, что у них меланома — один из самых опасных видов рака. Помните, только ранняя диагностика имеет решающее значение и увеличивает шансы победить болезнь.
Поэтому мы рекомендуем всем людям с повышенным риском возникновения меланомы проверить кожу у специалиста.
Не ждите следующего Дня борьбы с меланомой, чтобы проконсультироваться у дерматолога. Если подозрительная родинка окажется меланомой, каждый день имеет значение!
Речь идет о Вашей жизни!
Меланома — это самая злокачественная опухоль на коже человека, основным предрасполагающим фактором развития которой является ультрафиолетовое излучение.
Прием только по предварительной записи!
Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр к доктору дерматологу можно по тел.: 044 331 30 85