В КОГЕРЕНТ Вы под полной защитой!
У нас БЕЗОПАСНО и СТЕРИЛЬНО ЧИСТО!
До окончания карантинного режима
Об акции
Дорогие наши пациенты, мы хотим Вас заверить, что на территории нашей клиники вполне безопасно, мы придерживаемся всех возможных карантинных мероприятий и мы готовы проводить для Вас крайне необходимые процедуры, и осуществлять прием!
Во время санитарных часов мы проводим кварцевание, дезинфекцию и проветривание всех помещений.
Санитарные часы:
с 11:00 до 12:00,
с 15:00 до 16:00
Все, кто посещает клинику в первую очередь обрабатывают руки антисептиком, одевают бахилы, маски (если нет своей — администратор выдает маску).
Все поверхности, зона рецепции, тремпели для одежды, дверные ручки, краны и пол обрабатываются дезинфектором после каждого посетителя.
Мы не принимаем граждан, которые только вернулись в Украину.
Мы не принимаем пациентов, которые плохо себя чувствуют или имеют повышенную температуру тела (вне зависимости от вида процедур).
Врачи соблюдают также все необходимые меры для стерильной чистоты своего кабинета, материалов и одежды, в которой проводится прием!
Кроме того, перед каждой сменой врачам измеряется температура тела бесконтактным лазерным термометром!
Еще очень много моментов, которые каждая клиника должна соблюдать: дезинфекция посуды, пользование только одноразовыми материалами, соблюдение посетителями безопасного расстояния друг от друга и прочее.
Уверяем, что в КОГЕРЕНТ полностью БЕЗОПАСНО! И все меры, перечисленные выше, соблюдены.
График работы клиники:
понедельник-суббота: с 08:00 до 20:00
воскресенье: с 10:00 до 15:00
Запись и консультация по телефонам: 044 331 30 85, (095) 470-35-10, (067) 430-82-50